Тарифный план «Все за 1201» от Билайн

Тариф «Все в одном за 1201» дает возможность не только совместить мобильную связь и интернет, но и домашнее телевидение.

По описанию тарифа «Все за 1201» от Билайн можно понять, что этот тариф отличается от своих более дешевых аналогов расширенными возможностями. Если за 500 и 800 рублей в месяц предоставляется лишь тандем из мобильной связи и интернета, то начиная с 1201 рубля, в качестве бонуса подключается еще и кабельное ТВ. Только домашний телефон пока остается вне зоны охвата провайдером.Тарифный план «Все за 1201» от Билайн

Мобильная связь

Ежемесячная абонентская плата в 1201 рубль по тарифу «Все в одном за 1201» дает возможность абонентам Билайна получать оплаченные услуги:

  • 10 ГБ интернета;
  • 1000 СМС;
  • 2000 минут на звонки другим операторам по всей России.

Дополнительно к тарифу можно подключить до 3 сим-карт, чтобы распределить пакетные опции между ними. Это звучит очень заманчиво в рамках одной семьи, хотя услуга не бесплатная, с подключенных номеров взимается плата по 150 рублей за каждую симку. Тем не менее, предложение все еще кажется достаточно выгодным, чтобы подключить его даже при среднем бюджете.

В качестве бонуса на мобильное устройство дается возможность просмотра ТВ-каналов. Их список небольшой, в основном это федеральные бесплатные каналы, однако их просмотр через специальное предложение не приводит к тратам трафика, так что 10 ГБ интернета тратятся на другие нужды. Мобильная связь предусматривает бесплатное безлимитное общение внутри сети, а все пакеты действуют во время путешествий по России. После исчерпания лимита устанавливается стандартная для линейки оплата по 1,6 рублей за минуту разговора или одно СМС в домашнем регионе (речь идет о Московской области, в остальных регионах стоимость может отличаться).

Домашний интернет

Домашний интернет, который подключает провайдер, идет на скорости до 100 Мбит/сек, однако некоторые пользователи в своих отзывах пишут, что, несмотря на прекрасную скорость и не слишком частые обрывы на линии, инет не всегда приемлемого качества. К примеру, переписка в социальных сетях и просмотр сериалов онлайн иногда вызывают зависание видео-записей или звуковых оповещений о сообщении.

Компания предоставляет все необходимое оборудование для использования интернета. Главное для этого – техническая возможность.

Мастера сами придут и все подключат. При желании можно установить в квартире Wi-Fi роутер. Провайдер на выгодных условиях в рассрочку дает возможность выкупа этого девайса.

Домашнее ТВ

Тариф «Все в одном за 1201» первый из всей линейки, который предоставляет и домашнее ТВ. Ресивер, используемый для преобразования кодированного сигнала, имеет функцию записи с ТВ. В режиме онлайн есть возможность отмотать эфир сроком до 48 часов назад. В пакете предоставляется 135 телеканалов. Если эта цифра кажется недостаточной, можно за дополнительную плату открыть еще больше каналов.

К сожалению, одновременная работа мобильной связи, интернета и ТВ не включает работу IP-телефонии, поэтому домашний телефон не будет работать на этом тарифе даже за дополнительную плату.

Переход на условия

Заявку на подключение можно оставить:

  • на сайте;
  • по телефону горячей линии 0611 или 88007008000.

Заявка на подключение подробно рассматривается только в рабочие дни, так что приготовьтесь ждать. Часто жители Москвы жалуются, что заявки обрабатываются очень медленно, хотя указывается стандартный срок в 3 рабочих дня.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: