Подписка 1042 от ООО «Квантум А Рус» на Beeline

Подписка 1042 от ООО Квантум А Рус

Из большого разнообразия платных подписок от Билайн в статье расскажем о подписке 1042.

«Квантум А Рус» что это за сервис?

«Квантум А Рус» — микропредприятие, занимающееся деятельностью в сфере связи в Москве и Московской области. Также организация является партнером сотового оператора «Билайн» и зарегистрировано на номере 1042.

С этого короткого номера нередко приходят информационные сообщения, после отправки которых с абонентов Билайна списываются деньги. По сути полезной информации они в себе не несут и чаще всего являются ненужными для пользователей. С короткого номер 1042 приходят уведомления о розыгрышах или мероприятиях, просьбы пройти опрос, тест и прочее.

Как происходит заказ контента и какова стоимость сервиса?

Подписка на услугу нередко происходит без очевидного согласия пользователя. Абонент переходит по ссылках на неофициальных сайтах, отвечает на смс с коротких номеров, кликает на вредоносные кнопки и в итоге получает подписку на номер Билайна, в том числе партнера «Квантум А Рус».

Стоимость одного полученного смс – 8 рублей. Нередко подобные СМС приходят каждый день, и пользователь не подозревает о списаниях на балансе.

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 1042?

Если сообщения с коротких номеров все еще приходят, и деньги со счета списываются, нужно проверить, активна ли подписка на номер 1042 на вашем номере. Сделать это можно следующим способом:

  • Зайдите в личный кабинет в приложении «Мой Билайн» и проверьте все активные подписки на вашем номере.
  • Наберите комбинацию *111# и кнопку вызова. В сервисном меню будут показаны все подписки с выбранного номера.
  • Позвоните на номер 0674 или 0611 — голосовое меню подскажет, какие платные услуги подключены на вашем номере.

В этих же сервисах можно отключить подписку на номер 1042.

Как отключить подписку с номера 1042?

Если способы, указанные выше, не позволяют отключить подписку, попробуйте следующее:

  • Отправьте смс сообщение с текстом «СТОП» на номер 1042. В ответ должно прийти подтверждение деактивации развлекательной подписки.
  • Наберите комбинацию *110*09# и кнопку вызова. В сервисном меню появится список подписок, которые можно отключить на вашем номере.
  • Обратитесь в сервисный пункт «Билайна» и попросите менеджера отключить подписки на вашем номере. Также вы можете задать ему все интересующие вас вопросы.

Если на вашем номере оказались платные подписки, которые вы не подключали, не спешите сильно расстраиваться – на сегодняшний день их достаточно просто отключить. При желании даже можно вернуть списанные деньги: для этого нужно обратиться в правоохранительные органы.

Рейтинг
( 24 оценки, среднее 3.54 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Комментарии: 25
  1. Владимир

    Ох*ренели совсем! Мошенники, обдирают пенсионеров со своими подписками!

    1. Дмитрий

      Это точно, заманали с этими подписками, сами подключают и списывают по беспределу у пенсионеров последние финансы, совести у них нет!!!!!!!

  2. Тамара

    Я никогда не заказывала платную услугу. Зачем ее навязывать? 1054 это зачем?
    Беспредел по навязыванию. Где контроль?

  3. Роман

    Сволочи, без согласия на ламповый телефон отца подключили услугу снимают по 8 рублей в сутки.

  4. щурик

    Ё*** билайн!!!!!!! Избавился на*** от этих пи***!

  5. Андрей

    Наверное, не в курсе про ФЗ №229. Так надо им рассказать… в суде :twisted:

  6. Маргарита

    Звоню в поддержку утверждают будто нам пришел смс-запрос на подписку а мы одобрили. Подключили мы его будто самостоятельно, в ручную. Лож!!! Никто не присылал смс с запросом на подписку и ответ мы не отправляли. Сожрали денежек и не мало, очухалась только когда баланс слетел на 0,00р. Утверждают , что данный сервис никак не относится к билайн. Отключить его через приложение не удалось, дозвониться в поддержку билайн вообще не реально, только лишь через чат с ботом свершилось чудо, потом снова ждала 20 мин ответа в поддержке билайн, чтоб уточнить отключена или нет. 18 лет с билайном , но стали очень сильно разочаровывать, уже писала заявление на перевод к другому оператору . Остановили, убедили остаться . Нет, все же надо валить и всю семью переводить . Если уж дело доходит, что в тихушку подключают без подтверждения платные сервисы , тут явно ловить нечего !!!!!

    1. Владимир Владимирович

      Билайн самопроизвольно подключает платные сервисы и услуги, что никто не подключал и не одобрял подключать. Этот не понятно откуда появился номер 1042. Это самое натуральный обман и обдирать клиентов. :evil: :evil:

      1. Владимир

        Как откуда, Билайн организовал контору под названием КВАНТУМ и качает через нее деньги со своих клиентов, впаривая им всякого рода подписки от 8 руб. в день. Кто то заметит, отменит, а кто то не заметит. Деньги идут миллионами!!!

  7. Вячеслав

    Уверен, что такие упыри, как «квантум а рус» не могут существовать без поддержки сотрудников компании #билайн.
    Делайте, что хотите, я вам не указ.
    Но требую, что бы были оглашены имена участников. Не дай Бог встретится придётся. И детям скажу, что бы их детей за версту обходили.
    Пусть упыри друг друга грызут

  8. Алексей

    БИЛАЙН! Ты *** уже со своими подписками! *** постоянно подключаешь всякое говно, при том без разрешения!
    Вы *** уже!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Андрей

    Звонок с сбросом с неизвестного номера и через несколько минут смс о подключении 1042 . Через комп зашел отключил в личном кабинете .По пытался узнать откуда подтверждения на подписку ,заявили ,что с моего номера . Контроля у оператора нет или он за одно . Так тебе могут все что угодно подключить . Планирую менять оператора ,а где гарантия что другой будет лучше ?

  10. Александра

    Не оформляла никаких подписок, обнаружила, что списываются деньги за 2 сервиса,билайн музыка и cashbeeback. Это что за беспредел? Верните деньги!!! Билайн спаскудился окончательно, надо отказываться от ваших услуг и переходить к нормальному оператору.

  11. Сергей

    Замучился просить сына отключать платные подписки на мой простенький телефон… как только сын переводит мне деньги, сразу подключают какую-то хрень…лишь бы деньги снимать за бесполезную услугу. Еще раз это произойдет, перехожу к другому оператору. Надоело терпеть!

  12. Иван

    Ну тут как в поговорке
    -А Васька слушает да ест!
    Ну пошумели повозмущались ,а на завтра новую подписку в тихаря скинут!Возможно,если бы подали коллективный иск в суд на приличную сумму ,прояснение в мозгу сразу бы наступило,а так,пусть лохи повозмущаются ,выпустят пар,а там видно будет на чем еще их можно развести

  13. клиент

    Билайн — скоты, воры, сволочи, уроды, вам денег мало ********. Перехожу на теле 2.

  14. Юрий

    1042 не подключал. Билай , уйду

  15. Пользователь

    Такая же хрень с Билайном, отключил сегодня пять платных подписок. Узна о них когда пришло сообщение о том что я подписался на 1042. Пользуюсь так же услугами МТС и Теле2. Они так не безобразничают.

  16. Пользователь

    PS. Был подписан на пять подписок. Это 1042, Астрологический портал, Билайн Радиопортал, Самоучитель русского. Всё это появилось где то в течении месяца, полтора. Мошенники. Утверждают что запрос на подписки поступал из системы телефона. Думаю уходить.

  17. Сергей

    Вы все *овно. Хватит писать всякую шляпу.

  18. Серега

    Я самый главный, вы тут никто. Я всех поставлю на колени.

  19. Teo

    как у всех, ничего не подключал, а данные слили шарашкиной конторе
    Ухожу от билайна и всем советую

  20. Олег

    Вот только, что бабушке отключил эту услугу ибо охренели совсем! Она мне звонит и жалуется мол деньги положила, а они ушли в никуда и уже хрен знает сколько так, а человек она старый и сама отключить всю эту фигню не может. Может билайну стоит заняться такими вот погаными конторками которые на воровстве живут?

  21. Ми

    Есть бесплатная услуга — отдельный счёт для оплаты услуг партнёров. Услугу включить счёт не пополнять. Раз в месяц заходить в ЛК и отключать услуги партнёров.
    Всем добра!

  22. Наталия

    Ур….. Сегодня заметила, что за неделю две платные подписки навесили, конечно, отключила, но я не могу себе в обязаловку включить еще и личный кабинет билайна ежедневно проверять, всё, достали. Мало того, ежедневные прозвоны, их я конкретно заполучила с покупкой симки, номер, похоже, во всех мошеннических базах отмечен. Избавляться от билайна буду, знать бы только куда идти, у отца на мтс такая же хрень.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: