Подписка «Голден Гус» 1143 как отключить на Beeline?

Подписка "Голден Гус" 1143

В наше время интенсивного развития технологий мошенники всё больше проявляют активность.  Со счёта мобильного устройства могут списываться денежные средства без ведома его владельца. Важно знать, как себя обезопасить и не попасть в такую ситуацию. А для этого разберём услугу с номером «1143».

Что за номер 1143 и какие услуги предоставляет?

Предложения в виде отправки SMS на короткий номер о подключении дополнительного контента в виде: гороскопа, игр, музыки, знакомства и другие развлекательные порталы поступают со всех сторон. Причём данные услуги оказываются не оператором связи, а его партнёром, контент-провайдером. На сайте предупреждают, что платный контент предоставляется другими организациями. А сам оператор связи остаётся в стороне, хотя списывает денежные средства со счёта абонента именно он.

Данную услугу пользователям предлагает ООО «ГолденГус». Её функционал предусматривает просмотр видеороликов и даёт доступ к контенту сайта vidz.cool.

Как происходит заказ контента и какова стоимость сервиса?

Услуги по заказу контента подключаются после подключения подписки с определённой тарификацией. Определённая сумма списывается со счёта один раз в сутки независимо от того, посещаете Вы эту страницу или нет. Абонентская плата не превышает 30,00 руб.

Если Вы подтверждаете услугу на сторонних сайтах, то оператор не может гарантировать качественного предоставления услуги. После подтверждения заказа Вам придёт SMS от оператора с определённой информацией, а именно стоимостью и описанием контента выбранной подписки. Подключая подписку, Вы тем самым даёте своё согласие на списание денежных средств со счёта номера телефона.

Важно! Внимательно читайте условия оказания выбранной услуги.

Бывают случаи, когда подписка активируется в автоматическом режиме, клиент посредством мобильного телефона кликает на ссылки сторонних сайтов.

Как понять активна ли сейчас подписка от «Голден Гус»?

И для того, чтобы Ваш баланс счёта не обнулился, расскажем, как проверять подключенные подписки.

Для этого:

  • заходим в Личный кабинет, раздел «Профиль»,
  • открываем вкладку «Подписки», она находится ниже, под списком активированных услуг.
  • Также можно посмотреть «подключенные услуги» в разделе «Услуги».

Как отключить подписку с номера 1143?

Для отключения подписки «Голденгус»  нужно с мобильного телефона отправить бесплатное SMS на короткий номер 1143 с текстом «STOP». В качестве подтверждения деактивации услуги приходит оповещение об отключении подписки.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: