Самоучитель русского на Beeline 9545 как отключить

Самоучитель русского на Beeline 9545

В современном мире для поддержания имиджа важно не только хорошо выглядеть, но и грамотно говорить и писать на родном языке. Теперь, чтобы освежить и улучшить свои знания, нет необходимости сидеть за учебниками. Функцию учителя может взять на себя сотовый телефон.

Описание сервиса «Самоучитель русского»

Для желающих улучшить знания русского языка компания Билайн разработала подключаемый сервис «Самоучитель русского», воспользоваться которым могут все абоненты, пользующиеся услугами сети Beeline.

Каждый подключивший услугу получит не только возможность изучать русский язык, ежедневно соревнуясь с другими пользователями, но и пользоваться толковым и орфографическим словарями.

Как подключить и сколько стоит?

Подключить услугу «Самоучитель русского» можно:

  • Позвонив на бесплатный номер 09954 и действуя согласно инструкции;
  • Дать команду на подключение, сделав звонок на номер *954#;
  • Обратившись за помощью к оператору связи, позвонив на короткий номер 0611;
  • Создав личный кабинет на официальном сайте Билайн и там управлять сервисом.

Предоставляемая услуга является платной. Тариф – 5 рублей в сутки. Для тех, кто подключается к сервису впервые, действует бесплатный пробный период в течение 7 дней. При любом повторном подключении плата будет списываться ежедневно с первого дня. Списание производится с основного баланса автоматически.

В роуминге звонки на бесплатные номера не доступны, а за смс на номер 9545 придется заплатить согласно тарифу оператора.

Как выиграть 555 рублей за знание русского языка?

Изучение слов русского языка происходит за счет правильных ответов на вопросы и участия в ежедневных «Дуэлях». За победы присваивается рейтинг: по единице за каждую победу. Чем выше ежедневный рейтинг, тем больше шансов на победу.

За соревнование с одним и тем же участником в день засчитывают не более 5 побед. При правильных ответах дуэлянтов, победа будет присвоена тому, кто затратил меньше времени на ответ.

Участник дуэлей, одержавший больше всех побед в течение суток по московскому времени, получает денежный приз в размере 555 рублей. Зачисление происходит на следующие сутки и приходит SMS с подтверждением. При равных результатах победителем будет признан тот, у кого выше рейтинг. Посмотреть свой рейтинг можно на сайте learnrus.beeline.ru в одноименном разделе, а ежедневный прогресс в разделе «Ежедневный зачет».

Чем больше времени тратится на изучение слов русского языка, тем больше шансов победить в дуэли.

Какие функции доступны?

Обучение проводится с помощью SMS-сообщений либо на сайте learnrus.beeline.ru.

Чтобы проверить написание или значение слова, нужно отправить его смс-сообщением на короткий номер 9545. В ответном сообщении будет указано правильное написание и значение слова.

Как отключить самоучитель русского языка на Билайн?

Чтобы отключить услугу самоучителя, нужно:

  • Отправить смс со словом «СТОП» на номер 9545 и дождаться ответного сообщения с подтверждением об отключении сервиса;
  • Позвонить оператору на номер 0611 и попросить об отключении услуги;
  • Если есть личный кабинет на сайте Билайн, то в разделе «управление услугами» отключить сервис.

Отключение услуги происходит бесплатно и сохраняется возможность повторного подключения.

Рейтинг
( 8 оценок, среднее 2.13 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Комментарии: 6
  1. EVG

    На каком основании подключаете самостоятельно эту услугу? совсем уже безнаказанность чувствуете походу

  2. Геннадий

    В управление услугами откючай , не отключай она опять включается. Произвол.

  3. Олег

    Потому что вы лохи

  4. Mik

    В личном кабинете на сайте — в «подключённых» такой услуги нет! А в мобильном приложении — есть! Что то не так с этим БЕЕлайном! :???:

  5. Артём

    Ну вы и уроды билайн

  6. Борис

    Вот как назвать эту свору? Ворьё? Вымогатели? Случайно обнаружил, что списывают деньги за этот «сервис» самоучитель русского. В марте обнаружил, что подключили это свинство и отключил, но эти свиньи не угомонились и подключили это дерьмо тайком. Никакого оповещения о подключенной услуге нет, деньги списывают. Целый месяц воровали с моего счета. Мошенники хреновы!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: