Уроки русского на Beeline 6386 как отключить

Уроки русского на Билайн 6386

Сегодня важно быть грамотным и образованным человеком. Основы родного языка должны знать все граждане, проживающие на территории страны. Существует много приложений и сервисов для улучшения языка.

Описание сервиса «Уроки русского»

В качестве примера можно назвать функцию «Уроки русского» от Билайн.

Статистика и практика показывают, что гораздо удобнее получать новые сведения при помощи современных технологий. Абоненты, использующие опцию «Уроки русского», улучшат уровень грамотности и навыки применения языка в повседневной жизни.

Какие функции доступны?

Сервис может выполнять функцию орфографического и толкового словаря. Как происходит процесс обучения?  На мобильный телефон приходят текстовые сообщения, в которых показаны толкование слов русского языка. Каждый день вы сможете улучшать уровень ваших знаний и становится образованнее и интеллектуальнее. Также одной из функций является соревнование в грамотности с друзьями, близкими или знакомыми. Вы сами определяете нужное и желаемое количество занятий в день.

Как подключить и сколько стоит?

Есть несколько способов подключить данный сервис.

  • Воспользуйтесь Личным кабинетом для подключения сервиса. Кабинет находится на официальном сайте компании «Билайн»  www.beeline.ru
  • Если вам не подходит вышесказанный способ, то воспользуйтесь номером 0848 или 0777.
  • Номер, по которому можно подключить опцию — *310# или *120#
  • можно отправить SMS с любым текстом на 6386 в ответ на SMS вида: «Вас приветствует сервис «Уроки русского» .

Хорошая новость заключается в том, что абоненты, подключившие услуги впервые, получают период без дальнейшей оплаты. Вы сможете протестировать и познакомиться с подпиской. Весь срок состоит из 7 дней. В случае  последующего подключения, оплата происходит в тот же день. За пользование данной услугой со счета списывается 5 рублей ежедневно. Подключение и отключение опции бесплатно.

Как выиграть 500 рублей за знание русского языка

Пользуясь  услугой, есть шанс выиграть 500 рублей. Ниже рассказываем, как это сделать.

Люди, любящие конкуренцию и соревнования, могут устраивать викторины друг с другом и выявлять лучшего знатока родного языка. Как это работает? На устройство приходит сообщение с вопросом, на который необходимо ответить. Неправильный ответ засчитывается, как проигрыш. После игры составляется автоматический рейтинг из результатов участников. Важно давать ответы быстро и верно! Скорость имеет значение.

Те, кто ежедневно занимают высокие позиции, получают от компании вознаграждение в виде 500 рублей. Одного конкурента можно побеждать 5 раз в день. Чтобы получить вознаграждение, нужно. Если верно давать ответы на поставленные вопросы и побеждать в «Дуэлях», то рейтинг будет расти! Чем он выше, тем вероятнее вам достанется денежная награда.  Сколько человек может участвовать? Компанией не установлено точное количество участников.

Когда пользователь достигнет определенного количества баллов, то он получит виртуальную медаль. Где можно познакомиться с рейтингом? Рейтинг можно посмотреть на официальном сайте http://rus.temafon.ru/

Как отключить уроки русского на Билайн?

  • Чтобы отключить опцию, нужно написать сообщение со словом «СТОП» или «Stop» на номер 6386.
  • Также можно позвонить по номеру 0684210205, чтобы отключить опцию.

Будьте аккуратны и внимательны при выборе и покупке подписок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: