Услуга 1121: что это и как отключить на Beeline

Услуга 1121

Абсолютно любой пользователь сотовой связи может столкнуться с проблемой списания с его телефона денежных средств. Как найти платные пакеты услуг и суметь их отключить расскажет эта статья.

Что за номер 1121 и какие услуги он предоставляет?

Сама по себе любая платная услуга, если о ней не знает пользователь, является неприятным сюрпризом. Подписка с номера 1121 содержит информационно-развлекательный контент.

Компания «Билайн» заключила договор со сторонним провайдером ООО «МРТ Групп» с целью рекламы и подписки своих абонентов на платные пакеты подписок.

Основные подписки, которые приходят с номера 1121 пользователям сотовой связи Билайн:

  • астрологический прогноз;
  • популярные блюда и их рецепты;
  • городские новости;
  • анекдоты;

Оформив платную подписку, абонент может участвовать в конкурсах и викторинах, за что будет взиматься отдельная плата.

Как происходит подписка и какова стоимость услуги?

Подключение происходит через оператора Билайн, который снабжает абонента информацией с помощью различных вариантов.

Чаще всего с номера 1121 поступает сообщение со словами: «Отправьте смс». Причём информация о самой услуге чаще всего не показывается. При этом средства с телефона абонента будут регулярно списываться.

Стоимость пакета услуг составляет 3,5 руб. в день. Или 101 рубль в месяц.

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 1121?

Первым сигналом об активации сторонних услуг с номера 1121 может стать регулярное списание денежных средств с текущего баланса.

Активность платной подписки 1121 можно узнать с помощью Личного Кабинета. Для этого достаточно набрать свой номер и код из смс. Далее нужно зайти в свой профиль и раздел «Услуги».

Набрав *111# вызов можно сразу же получить полный список платных услуг и USSD команды управления для них.

По номеру 067409 пользователю расскажут о всех платных опциях на его телефоне.

О подключении ненужных платных услуг можно узнать и в любом городском офисе компании Билайн. Если нет такой возможности, обо всех платных подписках с номера 1121 можно узнать, набрав номер *110*09#.

Как отключить подписку с 1121?

Есть несколько способов отключения пакетов платных подписок от сторонних организаций:

  • Самый простой и быстрый способ сделать это через «Личный Кабинет». Для этого в поле «Логин» нужно ввести свой абонентский номер. Далее необходимо набрать комбинацию цифр *110*9#. После этого войти в «Активные Услуги» и найти платные подписки. Необходимо нажать на «Отключить».
  • Отключить платные услуги можно через смс. На номера сторонних организаций, с которых приходит спам, следует послать сообщение со словом «СТОП» или «Стоп».
  • С помощью мобильной программы «Мой Билайн» можно отключить любые платные услуги. Для этого следует загрузить приложение на телефон. После того как программа установлена, следует перейти в подраздел «Услуги». Откроются все платные подписки. С помощью ползунка, который нужно перевести влево, все подписки отключаются.
  • Одним из самых доступных способов отключения от ненужных подписок является звонок оператору. Ввести следует 0611 или 0622. После того как начнётся голосовое сообщение, нужно нажать на «0». Специалист связывается с абонентом.
  • Платные услуги за их ненадобностью можно отключить в любом офисе Билайна. Также обо всех подключенных услугах можно узнать, набрав номер *110*09# или 067409.

Запретить подключение любых платных услуг, чтобы денежные средства не списывались со счёта абонента, можно также в «Личном Кабинете». Для этого нужно войти в «Услуги» и поставить запрет на ненужные подписки.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Комментарии: 1
  1. Леонид

    Отключить платную услугу на номер 1121 отправляю stop8

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: