Услуга 2779 от ООО «Изикваир»: что это и как отключить на Beeline?

Услуга 2779

Интернет пестрит жалобами пользователей мобильной связи на своих операторов по поводу подключения на их номер телефона непонятных услуг. Вот и у Beeline появилась услуга от некоего партнера оператора ООО «Изикваир». Происходит списание денежных средств со счёта абонента, а суть услуги как таковой совсем не понятна. Давайте разберёмся.

Что за номер 2779 и какие услуги предоставляет?

Компания ООО «Изикваир» — это партнёр Beeline. В соответствии с договором, подписка на номер 2779 является обязательной. Номером 2779 пользуются мошенники для подключения якобы развлекательного контента для пользователей. При подключении услуги абонент получает доступ к событиям шоу-бизнеса и политики, произошедшие в последние 24 часа. Грубо говоря, это та же «жёлтая» пресса, только в интернете.

Как происходит подписка и какова стоимость услуги?

Подписка происходит путём кликания на «надоедливые» всплывающие окна. Человек, который просто закрыл ненужные окна, даже не подозревает, что подключил дорогостоящую услугу. Стоимость её 30 рублей в сутки.

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 2779?

Чтобы понять активна ли подписка на Вашем номере нужно зайти в личный кабинет и выбрать раздел «Услуги и развлечения». Напротив данной услуги будет стоять активный значок.

Как отключить подписку ООО «Изикваир»?

Существует несколько способов отключения данной услуги.

  1. Самый эффективный — это дозвониться оператору связи. Дозвонившись, уточните, что Вам необходимо почистить номер от ненужных платных услуг.
  2. Отправить сообщение с текстом «СТОП» на номер 2779. Необходимо дождаться подтверждения услуги.
  3. Самостоятельно отключить услугу в личном кабинете Beeline, выбрав раздел «Услуги и развлечения».

Качество услуг, предоставляемые ООО Изикваир по номеру 2779 довольно сомнительно. Это та же самая информация, которая есть в открытом доступе в интернете. Будьте внимательны, проверяйте свой личный кабинет и своевременно отключайте все ненужные «услуги».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: