Zvooq отключить подписку на 7878 Beeline

Услуга 7878 Zvooq

Любители слушать музыку часто используют мобильные телефоны в качестве проигрывателей, скачивая с интернета понравившиеся треки. Для таких людей существуют специальные сервисы, предоставляющие доступ к музыкальным новинкам и звездным хитам. Один из таких – услуга Zvooq, доступная по короткому номеру 7878.

Описание услуги и как пользоваться?

Номер 7878 принадлежит партнеру Билайн, ЗАО «Национальная Сервисная Компания», телефон 8-800-700-4848, support@ruru.ru; help@ruru.ru.

Контент предоставляет услуги музыкально-развлекательного характера.

Получивший доступ к услуге, может прослушивать и скачивать понравившиеся музыкальные произведения различных направлений, получать текстовые сообщения о новостях в мире музыки.

Как происходит заказ контента и какова стоимость сервиса?

Чтобы начать пользоваться музыкальным сервисом Zvooq на мобильном телефоне, само приложение нужно скачать в магазине App Store для айфон или Googlt Play для андроид.

Сервис предоставлен провайдером в двух вариантах:

  • Бесплатный. Услуги ограничены, возможность перемотки треков доступна не более 5 раз в час, обязательны перерывы на рекламу;
  • Премиум. Услуги предоставляются в полном объеме на платной основе. Абонентская стоимость из расчета 7,5 рублей в сутки, составляет 169 рублей в месяц. Оплата взимается помесячно.

Для того, чтобы подключить премиум-подписку, необходимо авторизоваться в приложении Звук, используя номер телефона и выбрав «Специальные условия Билайн». Следом нажать на кнопку «Попробовать бесплатно» и принять условия оферты. На момент подключения на счету телефона должно быть не менее 50 рублей. Активация на таких условиях возможна только для абонентов Билайн.

Бесплатная премиум подписка от Beeline

В урезанном варианте приложение Zvooq доступно в бесплатном режиме на постоянной основе. А вот премиум-сервис бесплатно доступен только впервые подписавшимся на услугу в течение первых 30 дней.

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 7878?

Проверить активность услуги «Звук» можно в личном кабинете на сайте Билайн или в мобильном приложении. Так же уточнить список подключенных услуг можно, отправив запрос на номер 067409 или *110*09#. Еще один вариант – это звонок мобильному консультанту по номеру 0611.

Как отключить подписку Zvooq с телефона Билайн?

Для отключения услуги 7878 на телефоне владелец может воспользоваться приложением «Мой билайн», где в разделе «Услуги» можно управлять активацией подписок.

Еще один способ отмены премиум-подписки доступен в приложении «Звук». В разделе управления активным приложением удалить подписку и подтвердить действие. После этого можно совсем удалить приложение с телефона.

SMS

Отключение услуги путем отправки запрещающей смс на номер 7878 разработчиками не предусмотрена.

Через личный кабинет

В личном кабинете на официальном сайте Zvooq для отключения услуги пользователь должен перейти в Меню – раздел «Управление подпиской» — Приостановить.

Абоненту следует помнить, что отключать услугу надо не позднее, чем за сутки до окончания оплаченного срока. Если опоздать, то абонентская плата за следующий месяц будет списана со счета.

В офисе

Если возникают сложности с самостоятельным отключением услуги, то можно обратиться в ближайший офис Билайн. Менеджеры помогут не только отключить ненужную услугу, но и подскажут действия для защиты от нежелательных подключений.

USSD

Бесплатный звонок на номер *110*09# не только запросит список подключенных услуг, но и поможет отключить лишнее. Пользователю нужно только действовать согласно советам, поступающим в ответных смс.

Через оператора

Позвонив в техническую поддержку на номер 0611, пользователь может уточнить, какие услуги у него подключены, и попросить оператора отключить подписку на номер 7878.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Комментарии: 3
  1. ФАРХОД

    Как одкючить 7878

  2. ФАРХОД

    Как одкючить 7878 услугу

    1. Администратор (автор)

      Попробуйте позвонить оператору 0611 и попросить его отключить подписку на номер 7878

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: