Тариф Билайн «Все за 1801»

Тарифный план от Билайн «Все за 1801» дает набор услуг в виде звонков, СМС, мобильного интернета и телевидения. Пользоваться тарифом могут одновременно несколько человек.

Вам больше не нужно оплачивать сотовый, выход в сеть и TV по отдельности! Тариф от Билайн «Все включено 1801» содержит в себе услуги мобильной связи, интернет и телевидение, и все это по доступной цене. Разберем все особенности плана и узнаем, как его можно подключить.Тариф Билайн «Все за 1801»

Описание ТП

Данный тарифный план отлично подойдет для большой семьи или компании друзей, но не исключает использование его и на одном номере. Ведь в тариф включено сразу два пакета:

  • услуги мобильной связи за абонентскую плату 1800 рублей;
  • Интернет + 2 вида ТВ всего за 1 рубль.

Сотовая связь, мобильный интернет, СМС

При использовании тарифа «Все включено 1801» в вашем распоряжении будет:

  • 15 Гб мобильного трафика;
  • 3 тысячи минут исходящих звонков;
  • 3 тысячи смс-сообщений.

Эти пакеты вы можете разделить между несколькими сим-картами: можно подключить до 5 номеров. Сделать это можно в личном кабинете на официальном портале Билайна.

Абонентская плата при добавлении номеров составит 150 рублей.

В том случае, если вы отправились в путешествие по России, вам не придется переплачивать, так как пакеты будут расходоваться точно так же, как и дома.

Если в течение месяца вы все истратили, то активируется стандартная оплата. При включении этой тарификации вы сможете бесплатно звонить только на билайновские номера. Стоимость остальных услуг по окончании пакетов остается вполне доступной. Более конкретную информацию о расценках вы можете узнать из таблицы:

Звонки 1 минуту в рублях
на других операторов 1,6
на городские телефоны
Междугородние звонки
На номера Билайн 0
На остальные номера 3
СМС/ММС За штуку в рублях
СМС на номера региона 1,6
СМС в другие города
ММС 7,95
нчивается трафик, то автоматически включается опция «Автопродление скорости», чтобы вы продолжали пользоваться интернетом на высокой скорости.

Интернет и телевидение

В паре с мобильной связью вы получите выход в веб на скорости 100 мб/с + мобильное и домашнее ТВ.

Если вы хотите, чтобы интернет был по всей квартире, закажите при заявке на подключение роутер – он входит в стоимость всей услуги.

Домашнее телевещание

Домашнее телевидение состоит из базового ТВ тарифа: в нем 138 каналов, из них 55 вы сможете смотреть в высоком качестве. Также у вас будет замечательная возможность записывать особо любимые программы или кино, а услуга «Возврат эфира» (она входит в ТП) позволит смотреть телепрограммы, которые прошли за последние 4 суток.

Помимо основных, доступен выбор каналов из еще 108 представленных. Все они разных тематик и жанров.

Мобильное телевещание

Иногда случаются моменты, когда телевизора рядом не оказывается, а в эфир выходит интересующая вас передача. С тарифом «Все за 1801» вам не нужно будет переживать и расстраиваться, ведь по нему предоставляется и ТВ для телефонов и планшетов.

Мобильное телевидение состоит из 25 популярных каналов, которые будут доступны вам всегда и везде.

Как подключить

Салон связи

Для того чтобы купить тариф, вам нужно взять паспорт и отправиться в ближайший салон связи – это самый удобный способ, по мнению абонентов.

Там сотрудники Билайна проконсультируют вас по всем вопросам и смогут рассказать о возможности/невозможности подключения Интернета + ТВ в вашем доме.

Официальный сайт

Также вы можете оставить заявку на подключение на официальном сайте на странице с описанием тарифа.

В открывшемся окне нажмите кнопку «К подключению», и заполните форму заявке.

Оператор

Также вы можете позвонить по номеру 88007008378, рассказать оператору о своем желании перейти на ТП и следовать указаниям сотрудника.

Билайн старается удовлетворять потребностям своих клиентов и позволяет улучшать условия тарифных планов. Например: если вам не хватает интернета на тарифе Билайн «Все за 1801», то вы можете подключить услугу «Хайвей». Если у вас в доме несколько телевизоров, то можно использовать опцию «Мультирум» и подключить ТВ сразу в нескольких комнатах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: