0887 «Канал любовь» как отключить подписку на Beeline

0887 Канал любовь

Пользователь сотовой связи может не раз столкнуться с проблемой подключения платных приложений. О том, что они у него подключены, абонент может и не подозревать.

Избежать неприятной ситуации можно при своевременном контроле за расходами, пользуясь «Личным кабинетом» на официальном сайте «Билайн».

Что за номер 0887 и какие услуги предоставляет?

«Канал Любовь» с абонентским номером 0087 является информационно-развлекательным приложением. Подключившимся пользователям предлагаются разнообразные советы о том, как познакомиться с противоположным полом, как провести романтический ужин, первое свидание и тд. Основные направления канала:

  • первая любовь;
  • знакомства;
  • измены;
  • сексуальные отношения;

На этом канале абонент может задавать интересующие его вопросы, за это будет взиматься отдельная плата.

Как происходит подписка и какова стоимость услуги?

Подключение на номер 0087 происходит зачастую без ведома пользователя. На номер абонента могут постоянно приходить сообщения об изменениях тарифного плана. Часто такие сообщения удаляют машинально, не читая их. Потом пользователь удивляется, обнаружив списание средств со своего баланса.

Само подключение происходит через бесшумную рассылку «Хамелеон». Оно высвечивается на экране в течении 15-20 секунд и исчезает. В это время пользователю достаточно нажать «Ок», чтобы оформить подписку на канал.

Стоимость услуги составляет 1,70 руб в месяц. Конечно пустяк, но любому абоненту будет очень неприятно, если без его согласия будут списываться деньги с его текущего баланса.

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 0887?

Активность вашей подписки на «Канал Любви» можно тремя способами:

  • Узнать всё о платных услугах можно по номеру —  *110*09# + вызов или 067409 + вызов.
  • С помощью приложения «Мой Билайн». Данное приложение можно загрузить на телефон, оператор сотовой связи работает круглосуточно. Чтобы узнать свои подписки, абоненту достаточно набрать «111» на своём телефоне. После этого должно прийти уведомление «Мой Билайн», далее нужно нажать «Мои данные» и «Мои услуги». В течение 5 секунд можно будет увидеть все активные подписки.
  • С помощью «Личного кабинета». В своём кабинете нужно ввести свой номер, ввести код из смс, и узнать перечень подключенных услуг.
  • Техническая поддержка. Достаточно позвонить в техническую поддержку по номеру 0611 и следуя голосовым сообщениям, найти нужного оператора.
  • Если связь недоступна, можно связаться по горячей линии билайна 8800 7000 611.
  • Узнать всё о платных услугах и пакетах можно в любом городском офисе «Билайна».

  Как отключить подписку на «Канал Любовь»?

Важно: Следует обратить внимание, что подключать и отключать услугу «Любовь» абонентам билайн, можно неограниченное количество раз.

Способ 1.

 Решить этот вопрос поможет техническая поддержка, связаться с которой можно по номеру 0611 или 0622. Как только включится автоответчик, нужно нажать «0», чтобы соединиться со специалистом. Он поможет отключить ненужные приложения.

Способ 2.

На мобильном телефоне следует набрать номер 0684006. После этого поступит сообщение о том, что все активные услуги отключены.

Способ 3.

Отключить подписку на «Канал Любви» поможет отправка смс со словом «СТОП» на номера из которых приходила информация о подключенной услуге, обычно 0887. Отправка смс бесплатна.

Способ 4.

Узнать обо всех подписках и отключить ненужные, можно в любом офисе компании «Билайн». В центре обслуживания клиентов, можно не только отключить ненужное приложение, но и узнать любую интересующую информацию.

Способ 5.

Самый быстрый способ отключения лишней услуги – это зайти в «Личный кабинет». В поле «Логин» следует ввести свой абонентский номер. Получить доступ можно с помощью кода из смс или комбинации цифр и знаков *110*9#. В «Кабинете» нужно найти «Активные услуги» и «Канал Любви». Жать следует на кнопку «отключить».

Для перехода в личный кабинет переходите по ссылке https://moskva.beeline.ru/customers/products/

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: