Услуга «Есть вопрос» 6444 от Beeline как отключить?

Услуга Есть вопрос 6444

Мобильный оператор «Билайн» предоставил своим пользователям возможность потренировать сообразительность и умственные способности, а также заработать деньги. Все это становится доступно при подключении сервиса «Есть вопрос».

Описание сервиса

Услуга создана в виде викторины, проходящей в формате СМС-сообщений. Чтобы принять участие, нужно отправить цифру 1 на номер 6444 либо подождать, пока один из игроков сам бросит вам вызов. В таком случае, вам придет уведомление с приглашением в игру. Согласиться или отказать возможно в течение 10 минут.

Игра проходит в формате дуэли. Когда оба участника принимают вызов, последовательно в сообщениях начинают приходить задания с вариантами ответов. В ответном СМС нужно отправить номер варианта, который вы считаете правильным. В игре 3 вопроса и 5 минут времени. За правильные ответы участник получает бонусы. Тому из соперников, кто дал больше верных ответов, начисляются повышенные баллы.

Каждому участнику присваивается квалификация, зависящая от количества правильных ответов и побед. Со старта все игроки становятся «Школьниками». Высшая квалификация — «Ректор». Чем выше вы поднимаетесь по квалификационной лестнице, тем больше акций и привилегий вам становятся доступны.

В игре есть платные подсказки и дополнительная возможность заработать очки. Чтобы их получить, нужно приглашать в игру друзей. Баллы можно обменивать на рубли и пополнять ими баланс мобильного телефона.

Как происходит подписка и какова стоимость услуги «Есть вопрос»?

Чтобы стать участником викторины, необходимо подключиться к сервису. Есть несколько вариантов добавления услуги:

  • Отправить сообщение «СТАРТ» либо «START» на номер 6444.
  • Набрать команду *504#.
  • Позвонить по телефонам 0667, 0444, 060590.
  • Подключить в личном кабинете.

Первые 7 дней услуга бесплатная. Последующая ее стоимость 7 рублей в сутки. Все сообщения на номер 6444 в рамках игры не тарифицируются и стоят 0 рублей.

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 6444?

Существует три способа проверки наличия подписки на услугу:

  • В службе поддержки по номеру 0611.
  • В офисе компании.
  • Еще один вариант – это зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте компании Билайн my.beeline.ru или использовать мобильное приложение «Мой Билайн» и там проверить наличие подключенных платных подписок.

Как отключить подписку «Есть вопрос»?

Существует три варианта деактивации сервиса:

  • Отправить СМС со словом «СТОП» либо «STOP» на номер 6444.
  • Позвонить по номеру 0684210923.
  • Самый простой и действенный метод – это позвонить напрямую оператору на номер 0611 или 8-800-600-0611 (звонки по России бесплатные) и попросить его отключить все лишние услуги.
  • Отключить в личном кабинете.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: