1615 как отключить подписку на Beeline

Услуга 1615

“Билайн” — российская компания, пользующаяся немалой популярностью у пользователей телекоммуникационных услуг благодаря хорошему качеству связи и выгодным ценам. Одним из основных минусов компании, с которым порой сталкиваются абоненты — платные подписки, активирующиеся самостоятельно. Ярким примером подобного платного контента, является сервис предоставляемые компанией партнером с номера 1615. Примечательно, что подписки данного номера, как и с остальных можно отключить. 

Что за номер 1615 и какие услуги предоставляет?

Номер 1615 представляет собой контент-провайдер, деятельность которого направлена на предоставление развлекательных услуг с ежедневной тарификацией. 

Как происходит заказ контента и какова стоимость сервиса?

Услуга активируется зачастую путем случайной отправки смс-запроса на короткий номер 1615 вследствие некорректной работы с SIM-меню. Подписка по данному номеру предоставляется ООО “ГолденГус” — юридическое лицо и по совместительству партнер Beeline. Сумма ежедневного снятия за пользование подпиской равна 30 рублям.  

Как понять активна ли сейчас подписка на номер 1615?

Для того, чтобы выяснить активна ли подписка на конкретном номере, необходимо провести его детализацию, которая не только покажет полный перечень активных сервисов, но и все расходы абонента. Стоит отметить, что при проведении данной процедуры, также будет предоставлена информация о том как часто списываются средства и в каком размере. Осуществить данную процедуру можно несколькими способами: изучить информацию о номере в личном кабинете пользователя на сайте билайн, путем USSD-запроса, набрав комбинацию *110*09#. 

Как отключить подписку с номера 1615?

Избавиться от платных и совершенно бесполезных сообщений, приходящих ежедневно можно двумя способами. Первый обратиться напрямую к оператору “Билайн” с соответствующей просьбой. Для этого необходимо набрать короткий номер 0611 и последовать указаниям голосового меню или же обратиться на горячую линию — 8-800-700-0611. Второй отправить стоп-смс на номер 1615, после которого действие подписки будет завершено. 

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Beeline Guru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: